День шестой. Сроки марафона

Автор: | 7 сентября 2009

Вот мне BomjAlex написал комент на тему сроков марафона:

Удачи тебе! Буду следить, только не заметил (а может и действительно нет) примерного времени достижения цели.

Я ему обещал раскрыть тему в посте и это обещание выполняю.

Назначать конкретные сроки достижения цели, на мой взгляд, несколько глупо. И вот почему. Данный марафон незримо завязан на поисковики. Будут саты в индексе Яшки или Гугла — будут и деньги. Не будут в индексе — не будет денег. На время можно сделать много сайтов, но вот войдут ли они в индекс так, как надо мне, за какой-то конкретный срок? Вот этого я не знаю.

Плюс я не знаю, какая ситуация будет в Сапе. Ссылки можно распродать быстро, а можно в час по чайной ложке — тут есть нюансы.

Ориентировочный срок моего отчёта по марафону — конец октября. Именно в конце октября саты устоятся в индексе и наполнятся контентом.

Хостинг я так до сих пор и не заказал — никак не могу получить индивидуальный тарифный план от двух хостеров, но уже залил WP на один домен. Завтра буду предавать ему товарный вид 🙂

День шестой. Сроки марафона: 2 комментария

  1. BomjAlex

    Про конкретные сроки тоже верно, только это скорей не для остальных, а для себя, как стимул, что бы не забывать сделать парочку сайтов вместо того, что бы посмотреть мозгососущую коробку или погамать в игрушку ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *