Поисковое и рекламное продвижение бизнеса в сети

Автор: | 24 сентября 2012

Продвижение бизнеса в сети начинается с создания сайта. Это может быть интернет магазин или коммерческий сайт, представляющий фирму или компанию. Такие сайты постоянно ведут борьбу за целевого посетителя. В связи с высокой конкуренцией оптимизаторы сайтов ведут работы не просто для того чтобы посетитель пришел на их сайт, но и для того чтобы пользователи уже не ушли на сайты конкурентов. Для достижения такого высокого результата необходимо продвинуть сайт в ТОП 10 поисковой выдачи. Именно за первую страницу выдачи ведется постоянная борьба между конкурентами. Для получения большого трафика следует ориентироваться на высокочастотные запросы. Но чтобы по ним попасть в ТОП, необходимо провести большой объем работ по оптимизации.

От того насколько эффективно будет проведена оптимизация сайта в yandex и google, алгоритмы поисковых систем определяют позицию в выдаче. Необходимо серьезно подойти к этому вопросу и оптимизировать сайт для поисковых систем. Это даст лучшую индексацию страниц сайта а в условиях конкуренции, скорость индексации страниц тоже имеет большое значение.

Вывод сайта в ТОП не единственный способ привлечь целевого посетителя на сайт. Для привлечения целевого посетителя широко применяется контекстная реклама на яндексе. Для рекламодателей контекстная реклама в интернете — это самый лучший инструмент продвижения бизнеса в сети. Ежедневно сервисами яндекса пользуются около трех миллионов пользователей, довольно таки приличная аудитория, которой хватит на всех.

Контекстная реклама яндекса включает в себя несколько инструментов:

  1. Яндекс директ для размещения контекстной рекламы в рекламных сетях и на яндексе.
  2. Яндекс маркет это система размещения различных предложений интернет магазинов.
  3. Яндекс справочник предназначен для размещения рекламы на картах.
  4. медийная реклама яндекса обеспечивает самую широкую аудиторию.

Всем желающим продвигать свои сайты с помощью контекстной рекламы яндекса доступны все эти рекламные инструменты. В сети появилось множество сервисов, предлагающих автоматическое размещение контекстной рекламы. За услуги сервиса нужно платить в зависимости от тарифов, которые выставляет администрация сервиса. Расход денежных средств за услуги вполне компенсируется скоростью появления в яндексе вашей рекламы. Сервис размещает ее в самые короткие сроки после оплаты. Разместить рекламу можно и самостоятельно, но на это потребуется гораздо больше времени. Как известно, в бизнесе потеря времени означает потерю денег. Поэтому не стоит медлить, а стоит воспользоваться услугами рекламного сервиса для опережения конкурентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *