На что меня вдохновляет осень

Автор: | 3 ноября 2009

Принял эстафетную палочку от SeoAdvicer’a. Это будет первый эстафетный пост на этом блоге, кстати.

Итак, на что же меня вдохновляет осень?

Осень у меня устойчиво ассоциируется с двумя вещами: началом учебного года (в школу я уже не хожу 🙂 ) и началом подготовки к летнему отпуску, в который у меня никак не получается выйти.

Поэтому, осень меня вдохновляет на работу (банально звучит, но это так и есть) и на просмотр предложений туроператоров по отпуску. Смотрю я на эти предложения и у меня начинает выделяться слюна 🙂

А ещё осенью хочется поработать физически на свежем воздухе. Но так как инструмента для такого труда у меня нет, то и листья во дворе остаются неубранными. Зато вот скоро буду штукатурить внутри квартиры — на это тоже надо вдохновение.

Эстафетную палочку передаю Лаакрусу, Блогу програмиста, а так же кидаю в народ — кто хочет, пишите у себя на блоге на что вас вдохновляет осень.
———————————

За работой, как-то без помпы, прошёл очередной ап Тиц и апдейт PR. На этом блоге PR2 и на одном моём забаненом в Яндексе сайте тиц 10. Ну и накой мне этот тиц 10?

На что меня вдохновляет осень: 2 комментария

  1. Блог программиста

    Спасибо за эстафету. Напишу в ближайшее время. меня осень тоже на многое всегда вдохновляет. 🙂

    P.S. С апами у меня тоже не особо гладко. В основном, на всех проектах показатели остались без изменений. Будем работать. 😉

    1. Нелегал Автор записи

      Блог программиста, а у меня вернулась десятка на сайте, который торгует ссылками и появились две единички PR ещё на двух сайтах. Сегодня все сайты в акке Сапы — зелёные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *