Партнерки под сайт на Ucoz

Автор: | 23 сентября 2011

Сегодняшний пост будет про партнерки, которые можно поставить на сайт, находящийся на хостинге Ucoz. Поскольку не каждая ПП разрешает участие в ней сайтов на фрихостах, то перед вебмастером встает задача отобрать те партнерки, которые однозначно примут к себе такой сайт. Я немного упростил задачу и сам собрал небольшой список таких программ:

Popuptraf.ru — принимают с любой посещаемостью, довольно большой выбор рекламных форматов.

Pop-bazar — довольно объемный список критериев для принятия  сайтов, но сайты на фрихостах берут. Траф от 100 человек в сутки.

Rotaban — принимают с посещаемостью не менее 50 человек в сутки. От меньшей посещаемости толку в плане заработка не будет. Так же, не принимают блоги на li.ru, wordpress, livejournal и сайты на narod.ru. Насчет сайтов на Ucoz ничего не сказано.

Begun — довольно прихотливая модерация при добавлении сайта в систему и нужна посещаемость не менее 300 человек в сутки. К тому же, при размещении надо будет снять блок Бегуна от самого Ucoz

WMlink — деньги начисляются за переходы по ссылкам в блоках ссылок

Tak — схема заработка аналогична wmlink

Liex — размещение статей. В правилах ничего не сказано про отказ в приеме сайтов на бесплатном хостинге, поэтому стоит попробовать.

Teasernet — прием сайта на бесплатном хостинге под большим вопросом, но саппорт порекомендовал все же добавить сайт и ждать решения модератора. Думаю, если траф на сайте будет значительным, то решение будет положительным.

Redclick — тизерка, ситуация аналогична Тизернету: могут принять, а могут и нет.

Pay-click — тизерка, принимают сайты на фрихостах от 300 посетителей в сутки.

Bitcash — конвертация файлового траффика. В принципе, вместо биткеша может подойти любая другая партнерка по конвертации файлового трафа в смски.

Wizard-banners — всплывающие баннеры Rich-media, AdSpot, Catfish и Topline с оплатой за просмотры.

Mediarich — выкуп показов рич-медиа

Сlickcashmoney — знаменитая партнерка досугового трафа

В следующем посте я расскажу где и как покупать сайты на Ucoz.

Партнерки под сайт на Ucoz: 7 комментариев

  1. Ловец

    На счет Liex можно с увереностью говорить, что сайты на uCoz принимают. У меня там 3 сайта приносят около $20 в месяц. Единственное ограничение, не мене 50 страниц в индексе Яндекса

  2. Уведомление: SEO тролль в поисках еды » Blog Archive » Понедельничная подборка отжигов

  3. Филя

    В Teasernet, как отвечают модераторы, всё зависит лишь от посетителей. Мне не так давно они даже сами написали сообщение, в котором задали вопрос, почему я убрал рекламу с сайта на Narod…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *