Как заработать деньги

Автор: | 26 января 2012

На сегодняшний день, отвечая на вопрос многих сайтовладельцев, о том, как заработать деньги на просторах интернета, хочу сказать, что продажа ссылок со страниц сайта, стала одним из наиболее популярных видов заработка для большинства вебмастеров. Именно простота данного метода, сделала его таким популярным.

Продажа ссылочных мест со страниц своего ресурса, лучшим образом отвечает на извечный вопрос: Как заработать деньги? именно этот вид заработка, позволит начинающему сайтовладельцу создать свой первый источник дохода, использую свой интернет сайт. Собственно, саму суть продажи мест под размещение ссылок, можно представить таким образом – вебмастер создает интернет проект с определенным количеством страниц и чем больше их будет  – тем лучше. Далее, после прохождения полной индексации, он также прогоняется по каталогам для того, чтобы получить такие показатели, как PR и ТИЦ. После того, как вышеупомянутые данные станут выше нуля, вебмастер может смело набирать в поисковой строке адрес любой из бирж ссылок, регистрироваться на ней, после чего – создать новую площадку и добавить свой ресурс. После этого, останется только получить уникальный код, который и будет установлен на страницах, которые предполагается использовать для продажи ссылок. После этого, Ваш проект проверяется и если результат проверки оказывается положительным, можно ждать первых клиентов.

Казалось бы, продажа ссылок – дело довольно простое, но все же, необходимо упомянуть о некоторых важных моментах. Дело   в том, что чем выше такие показатели сайта, как ТИЦ и PR, тем более дорогостоящими будут бэки. Помимо этого, необходимо также учесть и то, что страницы, которые созданы для продажи ссылок, должны быть в двух кликах от главной страницы. Это объясняется тем, что бэки со страниц второго уровня вложенности, придадут ресурсу, на который они ссылаются, — значительно больше веса.

После того, как продажа ссылок с сайта идёт полным ходом, Вам, все же не следует забывать о том, что хотя бы изредка проверять Ваши линки, размещенные системой и удалять нечитабельные или ведущие на интернет сайты с недостойным содержанием, а также, если позволяет время, все-таки проверять те площадки, на которые Вы ссылаетесь, так как ссылки на ресурсы-лохотроны или другие подобные проекты с отрицательной репутацией, могут подпортить репутацию и Вашего ресурса.

Естественно что заработок на продаже ссылок, прямо завит от тематики интернет сайта и от показателей домена, но даже несмотря на это любой новичок сможет заработать на собственном ресурсе около 100$ в месяц, так как ничего особенного для этого знать не нужно, к тому же посещаемость ресурса, совершенно не влияет на результаты такого заработка, как продажа ссылок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *