Насколько перспективно использование SIP телефонии?

Автор: | 15 мая 2014

Время – деньги. Этот факт известен каждому человеку. Что уж говорить о владельцах крупных компаний, которым звонок потенциального клиента гарантирует рост объема продаж. Не удивительно, что все более популярной становится SIP телефония. С ее помощью можно все звонки перенаправлять на единую линию, доступ к которой будет у всех сотрудников независимо от их месторасположения.

Подробнее

Если говорить о конкретных преимуществах, которыми обладает многоканальный номер, стоит выделить следующие моменты:

  • доступ из любой точки планеты;
  • круглосуточная единая линия;
  • возможность переадресации в соответствии с установленным графиком;
  • единый телефон.

Обратим внимание на то, что теперь вы можете заказать единый телефонный номер. Вы удивитесь, как много потенциальных покупателей появится у вашей компании, если сочетание цифр будет легко и быстро запоминаться. Кроме того, правильно организовав работу офиса и составив оптимальный график работы телефонной линии, можно привлечь дополнительных клиентов.

Работает подобная система довольно просто. К единой линии привязываются все стационарные или мобильные устройства, после чего в ходе несложной настройки переадресации все телефонные звонки будут направляться к конкретному сотруднику. Таким образом, потенциальным клиентам не придется ждать, пока тот или иной менеджер закончит разговор и освободится для проведения консультации.

Как результат, многоканальный номер может значительно увеличить объемы продаж предлагаемых вашей компанией товаров и услуг, повысить лояльность потребителей и поднять бизнес на новый уровень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *