День третий

Автор: | 4 сентября 2009

В течении всей пятницы не мог выделить время на свой марафон. Время таки нашлось, но уже ближе к субботе. Получилось только прогнать через сервис синонимизации текстов gen-s.ru несколько небольших статей — сегодня и завтра буду добавлять их на саттелит.

С хостингом я ещё не определился, всё из-за занятости 🙁 Вкратце, мне нужен дешёвый (до 100 рублей в месяц) и надёжный хостинг (чтобы не падал каждый день) с аптаймом близким к 100%. Хостинг закажу в субботу — специально выделю время на чтение отзывов и подбор тарифа.

День третий: 5 комментариев

  1. FreeLoJKA

    Здрасвтуйте, могу посоветовать хостинг на котором сама сижу, а конкретнее этот тариф — http://www.yutex.ru/optim.php за 4.8$ в месяц.
    За год работы с ним хост падал только раз, но сайт оставался доступен. Все необходимые прибамбасы присутствуют, один такой тарифный план позволяет держать 5 сайтов. И еще, из огромных плюсов могу выделить очень оперативную, корректную и профессиональную службу поддержки. Зачастую помогали мне решать такие проблемы, которые их вообще не касались)

    п.с. Это не реклама, а изложение своего собственного опыта))

    1. Нелегал Автор записи

      FreeLoJKA, там на самом дешёвом тарифе (4.8$) можно держать только 5 сайтов, а мне надо хотя бы 7.
      P.S. Коммент не прошёл, потому что был отправлен на модерацию из-за ссылки в посте.

    1. Нелегал Автор записи

      Green, ген-с даже сейчас может не замутировать некоторые части текста. Но для дорвеев/ГС пойдёт запросто.

  2. Дмирий

    Я использую iphoster сервак Celeron 3.0 512МB 60 ГБ-место 4000Гб-трафик (ссылка http://iphoster.ru/ref.php?2288) за 39$с +12$ операцоннка ISP, доп ip за 0.3$. если планируешь более 20-30 сайтов самое то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *