Финстрип за ноябрь 2013

Автор: | 2 декабря 2013

На календаре начало декабря, а это значит, что пришла пора подвести итоги прошлого месяца в плане заработанных денег. Сразу говорю, что финстрип за ноябрь будет еще меньше, чем за октябрь, впрочем, я это и предсказывал в прошлом посте.

За 1 доллар дают уже 33 рубля, кстати.

Доходы:

— удаленка (помощник оптимизатора): 10 000 рублей

— WizardBanners: 41 рубль

— Teasernet: 123 рубля

Всего: 308$

Расходы:

— хостинг: 150 рублей

— продление домена: 150 рублей

— мелочь: 95 рублей

Всего: 12$

Чистая прибыль: 296$

Пока решал свои дела, времени на дополнительные заработки на написании контента у меня не было, так что просадка почти на 100 долларов весьма закономерна. Пока на декабрь есть пару зависших в воздухе предложений — может, что-то и получится реализовать.

Кстати, с покупкой сайта тоже не вышло — адекватных по цене предложений маловато и на них большой спрос, поэтому, продолжаю поиск хороших площадок.

В целом, месяц прошел как-то куцо — денег мало, работы мало, сделано немного. В декабре хоть по деньгам надо будет как-то вырулить из этого пике.

Да, кстати, если вы читаете мой блог сидя в офисе или квартире, которую вы переделали под офис, то вам, наверняка, потребуется уборка вашего рабочего места. Узнать как это происходит и найти больше информации можно на сайте компании «Лидер-Клин».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *