Контекстная реклама для продвижения сайта

Автор: | 9 июля 2012

На сегодня за основу раскрутки бизнеса в интернет (будь то хоть стартап, хоть онлайн-магазин) множество начинающих бизнесменов взяли продвижение сайта в поисковиках, т.е. всем нам знакомое SEO. Выгоды такого решения очевидны – за меньшие деньги можно получить больший объем потенциальных покупателей. Но у SEO есть и свой минус – это время. Ждать результатов продвижения и выхода в топ в нынешних реалиях интернета придется не менее месяца, а то и трех.

Что же делать, если первых клиентов хочется получить уже сейчас? Вот как раз для этого и существует контекстная реклама, дающая возможность за определенные деньги получить первый трафик на ваш новый сайт. Но если в контекстной рекламе вы ничего не понимаете?

Тут на помощь приходит размещение контекстной рекламы в Optimism.ru, где специалисты за вас настроят грамотную кампанию в сервисах контекстной рекламы.

В чем смысл обращаться в Optimism.ru, а не заниматься контекстной рекламой самостоятельно?

Все дело в профессионализме и опыте работников сервиса. Мало подобрать нужные вам ключевые слова, по которым вы хотите получить заинтересованный трафик, надо еще и написать емкое рекламное объявление, которое заинтересует юзера. Но даже на этом настройка контекстной кампании не заканчивается. Ведь есть еще распределение бюджета на каждый ключевик!

Новичку со всем этим не так уж легко справится, именно поэтому стоит сто раз подумать, прежде чем самому начинать кампанию в сервисах контекстной рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *