Мысль по поводу форумов вебмастеров

Автор: | 27 ноября 2012

Сегодня хочу поделиться с вами одной мыслью, связанной с рунетовскими форумами для вебмастеров, а новичкам дать совет.

Говорю сразу — я не заядлый «сиделец» на форумах, мне больше нравятся блоги, но форумам тоже иногда надо уделять внимание и сейчас я вам расскажу какое.

Как известно, сейчас на форумах присутствует своеобразная защита от спамеров в виде запрета на публикацию тем или отсылки ЛС другим форумчанам до достижения некоторого количества постов. А другие форумы к такой защите добавляют еще и возможность просмотра закрытой под тегом hide информации.

Таким образом, если вы только пришли на форум, то можете всего лишь оставлять сообщения, а вот создавать темы — это врядли.

К чему я это все написал?

А к тому, что нужно работать на перспективу и начинать писать на форумы уже сейчас, чтобы потом не пришлось в экстренном порядке набивать посты.

Если вы до сих пор не имеете аккаунтов на топовых форумах, то с большой уверенностью могу сказать, что рано или поздно вам придется их завести хотя бы в целях самопиара или обсуждения способов как заработать в интернете новичку.

Я для себя выделил три форума, на которых планирую написать посты, чтобы в будущем можно было свободно пользоваться их функционалом. Речь идет о forum.searchengines.ru (там нельзя делать ставки на лоты в аукционе, если не набрал 50 постов), maultalk.ru (публиковать темы и писать ЛС можно только написав 15 сообщений) и webmasters.ru (самый «жир» там скрыт под тегом hide и количество сообщений для просмотра содержимого тега каждый автор определяет сам, поэтому лучше там набить 100 мессаг).

В комменты можете кидать адреса других форумов, на которые следует обратить внимание.

Мысль по поводу форумов вебмастеров: 3 комментария

  1. AS

    тормоз вообще с форумов ушел сказав что там нет ни чего полезного) И ни че вроде не бедствует..

    1. Нелегал Автор записи

      AS, ну дык, ушел, перед этим придя 🙂 Потихоньку набить посты там ничего не мешает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *