Optimization-2016 в Москве

Автор: | 29 октября 2016

Буквально через месяц, 1-2 декабря в центре Москвы пройдет специализированная конференция Optimization-2016, посвященная интернет-маркетингу и поисковой оптимизации сайтов. В рамках мероприятия выступят более 50 спикеров с докладами на тему развития проектов в мобильном сегменте, привлечения клиентов из поисковиков, работой с семантикой текстов, юзабилити и эффективности рекламных кампаний.

Уже подтвердили свое выступление на конференции представители топовых поисковиков Рунета — Яндекс, Google и Mail.ru Александр Садовский, Сергей Архангельский и Андрей Калинин, которые расскажут про ближайшие обновления поисковых систем и ответят на вопросы аудитории. Представитель компании AltWebGroup Николай Хиврин поделится работающей методикой анализа динамики видимости веб-сайта и расскажет как отследить позиции сайта онлайн. Под модерацией Игоря Ашманова несколько спикеров расскажут присутствующим о том как за последние годы изменилась страница поиска и к чему может привести увеличение доли мобильного трафика на сайты. Кроме того, в течении первого дня спикеры расскажут про внутренние и внешние факторы в работе поисковых машин.

В секции интернет-маркетинга участники узнают про стратегии и тактики развития брендов в эру мобильного траффика, про рабочие кейсы по оптимизации стоимости контекстной рекламы и сбору оффлайн-аудитории на открытие магазина при помощи онлайна. Так же, участники узнают про нюансы дизайна в интернет-маркетинге и юзабилити малых проектов.

Сама конференция, как и писалось выше, пройдет 1 и 2 декабря. Стоимость билета — 16 000 рублей. В стоимость входит билет на два дня, тематические информационные материалы и кофе-брейки. Так же, несколько уже успевших зарегистрироваться участников конференции смогут подать свои сайты на анализ в рамках практикума от компании «Ашманов и партнеры».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *